titre reseau

Nos conseillers de Clientèle sauront vous apporter les meilleures solutions pour répondre à vos besoins en matière de financement, d’épargne et de placement ainsi que pour la gestion courante.

agence nasr

Agence Centrale

Adresse : N°2, Avenue Qualité de la vie, 2015 Le Kram.

Directeur de l'agence : Walid SELMI

Tél. : 71 164 250

Fax : 71 165 250

E-mail : Agence.Centrale@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Sidi Bou Said

Adresse : 2 Rue de la république, Sidi Bou Saïd

Directeur de l'agence : Hamda SRAIRI

Tél. : 71 164 400

Fax : 71 165 400

E-mail : Agence.SidiBouSaid@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence La Marsa

Adresse : N° 9, Avenue 14 Janvier, la Marsa

Directeur de l'agence : Imene BEN MEFTEH EP SAAIED

Tél. : 71 164 290

Fax : 71 165 290

E-mail : Agence.LaMarsa@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence le Kram

Adresse : 209, Avenue Habib Bourguiba, 2015 le Kram.

Directeur de l'agence : Faycel HMAIED

Tél. : 71 164 360

Fax : 71 165 360

E-mail : Agence.Kram@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Aouina

Adresse : 37, Avenue Monji Slim Résidence Aziz - Aouina, 2045.

Directeur de l'agence : Malek LABIDI

Tél. : 71 164 410

Fax : 71 165 410

E-mail : Agence.Aouina@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Charguia 2

Adresse : 21, Rue de l’artisanat ZI Charguia 2.

Directeur de l'agence : Nizar NAFTI

Tél. : 71 164 550

Fax : 71 165 550

E-mail : Agence.Charguia@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Ennacer

Adresse : N° 90, Avenue Hédi Nouira, Ennacer II, 2037 Ariana.

Directeur de l'agence : Riadh ELFHAIEL

Tél. : 71 164 270

Fax : 71 165 270

E-mail : Agence.Ennasser@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Menzah 8

Adresse : Résidence Rouzamiss Avenue Moustapha Hjaiej - Tunis

Directeur de l'agence : Karim HADJ ROMDHANE

Tél. : 71 164 490

Fax : 71 165 490

Email : Agence.Menzah8@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Ettadhamen

Adresse : 49, Avenue Ibn Khouldoun cité Ettadhamen - Ariana

Directeur de l'agence : Anis BEN SALAH

Tél. : 71 164 450

Fax : 71 165 450

Email : Agence.Ettadhmen@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Le Bardo

Adresse : 41, Avenue Habib Bourguiba le Bardo 2000 Tunis

Directeur de l'agence : Meriem SRAIEB

Tél. : 71 164 580

Fax : 71 165 580

Email : Agence.Bardo@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Ali Dargouth

Adresse : N° 49, Rue Ali Darghouth, 1001 Tunis.

Directeur de l'agence : Anis SGHAIER

Tél. : 71 164 280

Fax : 71 165 280

E-mail : Agence.AliDargouth@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Mohamed V

Adresse : 83, Avenue Mohamed V - 1002 TUNIS

Directeur de l'agence : Hatem OUANNES

Tél. : 71 164 430

Fax : 71 165 430

E-mail : Agence.MedV@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Bab Bnet

Adresse : 13-15, Avenue Bab Bnet, 1019 Bab Bnet.

Directeur de l'agence : Aymen Ben Fguir

Tél. : 71 164 380

Fax : 71 165 380

E-mail : Agence.BabBnet@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Sijoumi

Adresse : 39 Route Fouchena Sidi Hssine Sijoumi - 2072 Tunis

Directeur de l'agence : Yosri NAJI

Tél. : 71 164 520

Fax : 71 165 520

Email : Agence.Sijoumi@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Ezzouhour

Adresse : Rue 4001 Immeuble Ellouze Cite Zouhour 2052 Tunis

Directeur de l'agence : Amine BEN MIMOUN

Tél. : 71 164 460

Fax : 71 165 460

Email : Agence.Ezzouhour@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Hrairia

Adresse : 229, Avenue El Hrairia – El Hrairia 2087 Tunis

Directeur de l'agence : Hatem DAKHLAOUI

Tél. : 71 164 590

Fax : 71 165 590

Email : Agence.Hrairia@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Wardia

Adresse : Avenue Maouia Temimi et Rue Ali Triki - 1009 Wardia

Directeur de l'agence : Mehdi TRABELSI

Tél. : 71 164 530

Fax : 71 165 530

Email : Agence.Wardia@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Mégrine

Adresse : 15, Rue Abulkassem Chebi Megrine Tunis.

Directeur de l'agence : Wadii MZID

Tél. : 71 164 390

Fax : 71 165 390

E-mail : Agence.Megrine@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Mourouj

Adresse : Guith Center - immeuble B - Mourouj 4

Directeur de l'agence : Heithem BAHLOUS

Tél. : 71 164 440

Fax : 71 165 440

Email : Agence.Mourouj@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Ezzahra

Adresse : 27, Avenue Taieb M’hiri 2034 Ezzahra

Directeur de l'agence : Mohamed KSAIER

Tél. : 71 164 570

Fax : 71 165 570

Email : Agence.Ezzahra@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Nabeul Place des Martyrs

Adresse : N°9 Avenue France Nabeul, 8000

Directeur de l'agence : Hichem DKHILI

Tél. : 71 164 510

Fax : 71 165 510

Email : Agence.NabeullesMartyrs@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Nabeul Néapolis

Adresse : 95 Av. Habib Thameur, 8000 Nabeul

Directeur de l'agence : Mohamed Belhadj Mohamed

Tél. : 71 164 560

Fax : 71 165 560

Email : Agence.NabeulNeapolis@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Hammamet

Adresse : Angle avenue Hbib Bourguiba et rue Hédi Wali 8050 Hammamet.

Directeur de l'agence : Walid CHENNOUFI

Tél. : 71 164 480

Fax : 71 165 480

E-mail : Agence.Hammamet@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Sousse 14 Janvier

Adresse : Boulevard 14 Janvier Immeuble les Orchidées 4053 Sousse.

Directeur de l'agence : Rachid AMMAR

Tél. : 71 164 300

Fax : 71 165 300

Email : Agence.Sousse14Janvier@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Sousse Senghor

Adresse : Place du Maghreb arabe, 3 avenue Leopold Sédar Senghor Immeuble El Wifak 4053 Sousse.

Directeur de l'agence : Saber HASSEN

Tél. : 71 164 310

Fax : 71 165 310

Email : Agence.SousseSenghor@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Monastir

Adresse : Avenue Abdessalam Trimech - Immeuble CHRAKA - Monastir

Directeur de l'agence : Mohamed ADEL ZIDANE

Tél. : 71 164 420

Fax : 71 165 420

Email : Agence.Monastir@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Mseken

Adresse : Rue Taieb Hchicha 4070 - M'seken

Directeur de l'agence : Mohamed KHLIFI

Tél. : 71 164 540

Fax : 71 165 540

Email : Agence.Msaken@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Mahdia

Adresse : 114, Avenue Habib Bourguiba, 5100 Mahdia.

Directeur de l'agence : Mohamed Laroussi NOUIRA

Tél. : 71 164 370

Fax : 71 165 370

E-mail : Agence.Mahdia@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Sfax Ariana

Adresse : RDC de l’Immeuble Ariana Palace, Route de Tunis Km 2.

Directeur de l'agence : Sami KAMMOUN

Tél. : 71 164 330

Fax : 71 165 330

Email : Agence.SfaxAriana@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Sfax Boulila

Adresse : N°2 Immeuble Lafrane Centre, angle de l’Avenue Magida Boulila, Sfax.

Directeur de l'agence : Oussama KEFI

Tél. : 71 164 320

Fax : 71 165 320

Email : Agence.SfaxEfran@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Sfax Gremda

Adresse : Route Gremda 2,5km - 3022 Sfax

Directeur de l'agence : Wissem KALLEL

Tél. : 71 164 470

Fax : 71 165 470

Email : Agence.SfaxGremda@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Sfax Chihia

Adresse : Route Tenyour Km 6 Chihia - 3041 Sfax

Directeur de l'agence : Sofiene KHARRAT

Tél. : 71 164 500

Fax : 71 165 500

Email : Agence.SfaxChihia@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Djerba Houmet Souk

Adresse : Avenue Béchir Sfar – 4180 Houmet Souk

Directeur de l'agence : Houcine Ben AHMED SAIDI

Tél. : 71 164 610

Fax : 71 165 610

Email : Agence.Djerba@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Bizerte

Adresse : 75, Rue d’Algérie, Bizerte

Directeur de l'agence : Moez TEMIME

Tél. : 71 164 630

Fax : 71 165 630

Email : Agence.Bizerte@banquezitouna.com

spacer
agence nasr

Agence Gabés

Adresse : 159, Avenue Farhat Hached, Angle Avenue Ali Ben Khelifa - Gabés

Directeur de l'agence : Zine El Abidine Kbaier

Tél. : 71 164 620

Fax : 71 165 620

Email : Agence.Gabes@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Kebili

Adresse : El Moez - 4200 Kébili

Directeur de l'agence : Mohamed Amara

Tél. : 71 164 640

Fax : 71 165 640

Email : Agence.kebili@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Tozeur

Adresse : Avenue Farhat Hached - 2002 Tozeur

Directeur de l'agence : Ahmed Nasraoui

Tél. : 71 164 650

Fax : 71 165 650

Email : Agence.Tozeur@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Zarzis

Adresse : Intersection Av. Habib Bourguiba et rue Palestine – Zarzis

Directeur de l'agence : Karim Alioui

Tél. : 71 164 670

Fax : 71 165 670

Email : Agence.Zarzis@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Tataouine

Adresse : Av. Habib Bourguiba N°68 – Tataouine

Directeur de l'agence : Nasreddine Chabbar

Tél. : 71 164 660

Fax : 71 165 660

Email : Agence.Tataouine@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Av. Liberté Tunis

Adresse : 16 avenue de la Liberté 1002 Tunis

Directeur de l'agence : Helmi BOUAJILA

Tél. : 71 164 600

Fax : 71 165 600

Email : Agence.liberte@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Kef

Adresse : Avenue Monji Slim – Immeuble espace El Moez, Kef

Directeur de l'agence : Atef Ouergli

Tél. : 71 164 680

Fax : 71 165 680

Email : Agence.kef@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Zaghouan

Adresse : Avenue Andalous – Immeuble denguir, 1100 Zaghouan

Directeur de l'agence : Mohamed BelHaj Abdallah

Tél. : 71 164 690

Fax : 71 165 690

Email : Agence.Zaghouan@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Sfax Sakiet Eddayer

Nouvelle agence

Adresse : Route Mahdia Km 6, Immeuble Sakiet Centre

Directeur de l'agence : Ahmed Yaich

Tél. : 71 164 700

Fax : 71 165 700

Email : Agence.Sfaxeddaier@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Sfax Bab Bhar

Nouvelle agence

Adresse : Avenue Habib Bourguiba, Sfax

Directeur de l'agence : Ramzi Souissi

Tél. : 71 164 720

Fax : 71 165 720

Email : Agence.SfaxBebBhar@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Hammam Lif

Nouvelle agence

Adresse : 36, Avenue de la République Hammam-Lif 2050

Directeur de l'agence : Mohamed Ksaier

Tél. : 71 164 710

Fax : 71 165 710

Email : Agence.HammamLif@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Ben Arous

Nouvelle agence

Adresse : N°8 Bis Avenue Habib Bourguiba , Ben Arous 2013

Directeur de l'agence : Faycel Hmaiyed

Tél. : 71 164 730

Fax : 71 165 730

Email : Agence.BenArous@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Sfax Pic Ville

Nouvelle agence

Adresse : Immeuble Zitouna Avenue des Martyrs , Sfax 3000

Directeur de l'agence : Oussama Kefi

Tél. : 71 164 320

Fax : 71 165 320

Email : Agence.SfaxPicVille@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Lac II

Nouvelle agence

Adresse : Résidence les jardins du lac en face de groupe Boukhater Lac II 1053

Directeur de l'agence : Walid Channoufi

Tél. : 71 164 750

Fax : 71 165 750

Email : Agence.Lac2@banquezitouna.com

agence nasr

Agence Ariana

Nouvelle agence

Adresse : Rue Hannibal sur l'avenue Habib Bourguiba

Directeur de l'agence : Ali Abidi

Tél. : 71 164 760

Fax : 71 165 760

Email : Agence.Ariana@banquezitouna.com